Как сделать автомобиль еще удобнее и практичнее: расскажем о трех полезных аксессуарах

3 марта 2021

Каждый водитель рано или поздно приходит к решению модифицировать свой автомобиль. Кто-то сразу же делает решительные шаги и дополняет авто серьезным дополнительным оборудованием, а кто-то – постепенно устанавливает аксессуары. Последние, к слову, это не просто прихоть. Наш магазин 196.ru предлагает Вам выбрать самые нужные и практичные девайсы, которые сделают каждую поездку более комфортной.

Три аксессуара, которые должны присутствовать в каждом современном автомобиле:

Ситуации на дорогах бывают разными. Наверняка, Вам бы было спокойнее, если бы Вы знали, что готовы практически к каждой из них. На самом деле, сделать это совсем не сложно. Нужно всего лишь добавить в машину пару небольших, но очень важных аксессуаров из нашего магазина.

  • Упор капота.

Потребность открыть крышку капота на дороге возникает достаточно часто. Комплект с упором капота в нашем магазине Вам обязательно нужно приобрести если Вы хотите, чтобы этот процесс был более удобным. С помощью упоров открывать и закрывать капот Вы сможете более плавно. Владелец любого автомобиля может подобрать себе данный аксессуар для авто любой модели, марки и серии.

  • Набор инструментов для авто.

Стоит ли говорить о том, как значимо наличие этого дополнения в автомобиле? Согласитесь, ведь не всегда же есть возможность отправиться в гараж и заняться ремонтом. Побеспокоиться о наличии авто инструментов в машине стоит заранее. Это позволит избежать многих неприятностей. В 196.ru Вы можете купить инструменты в машину, опираясь на любой бюджет. Мы предлагаем множество позиций под любые нужды.


  • Магнитный держатель в машину.

Совершенно бюджетный аксессуар, который необходим каждому. Современного водителя уже трудно представить в поездке без этого практичного устройства. Мы предлагаем Вам широкий выбор магнитных держателей разных конструкций. Например, для крепления на лобовом стекле или же на дефлекторе вентиляции.

Еще больше читайте на нашем канале в Яндекс.Дзен.

Какой аксессуар по-Вашему мнению самый необходимый? Чем еще пополнили бы подборку: Делитесь мнением в комментариях! Будет очень интересно почитать.

Бонус для тех, кто дочитал до конца:

Дарим 5 % скидку в нашем Интернет-магазине.

При оформлении заказа назовите менеджеру купон "Статья196ру" а остальное за нами.

Оформить заказ:

  • на сайте — 196.ru
  • по номеру телефона, звонок бесплатный — 8 800 222 51 96

С Уважением ваш 196.ru